19.02.2020

Как создать точку доступа WiFi в Windows10. Как раздать VPN🌐 🖧 🛡️


👍 Смотрите как создать WiFi точку доступа на компьютере или ноутбуке с операционной системой Windows 10 без сторонних программ. А также как по WiFi раздать VPN.
Иногда случаются ситуации, когда надо раздать интернет через VPN по WIFI с ноутбука или компьютера. А большинство программ, с помощью которых можно создать точку доступа являются платными. Но зачем скачивать для этого дополнительный софт если можно создать Wifi точку доступа средствами операционной системы. Нужно будет лишь найти бесплатный клиент VPN для подмены региона.

Для чего это может понадобиться? Это пригодиться к примеру, для смены региона при подключении к интернету. Как недавно было нужно для подмены региона при настройке заблокированных телевизоров от компании Samsung. Или же для других подобных целей.
Далее в видео я детально расскажу, как создать WiFi точку доступа средствами операционной системы, а также как раздать VPN соединение.

Случайное удаление файлов, форматирование диска, вирусная атака, системный сбой или ошибка файловой системы — это не полный список проблем, которые решают программы компании Hetman Software: https://hetmanrecovery.com/ru/.

Содержание:
VPN подключение
Как раздать VPN по Wi-Fi в Windows 10

https://www.hotspotshield.com/ru/ Hotspot Shield;
https://hide.me/ru/ - HideMe VPN;
https://www.cyberghostvpn.com/ru_RU/ - Сyberghost;
https://www.tunnelbear.com - TunnelBear;
https://www.avast.ua/ru-ua... - Avast Secureline VPN

Важный момент! Компьютер или ноутбук должен быть подключен к сети через Ethernet кабель. И должен быть оснащен WiFi модулем. В противном же случае ничего не получиться.
Если вам нужно создать только WiFi точку доступа, достаточно лишь настроить и включить мобильный хот-спот. VPN клиент понадобиться только в том случае если нужно сменить регион (местонахождение).

А на этом все! Надеюсь данное видео было вам полезно. Не забудьте поставить лайк и подписаться на наш канал. Свои вопросы задавайте в комментариях под видео. Всем спасибо за просмотр. Пока.

Комментариев нет:

Поделиться:

Отправить комментарий