31.12.2019

⛔ ТОП 15 функций которые бесят в Windows 10! ⛔


      Вроде 2020 год, но майкрософт постоянно делает какую-то лажу  (может и нет для прав и конфиденциальности своих штатов, но не для России, где многие "древние домофоны" с процессорами, не тянут их многие и ненужные запросы, и синхронизацию, систему обновления, и прочуюю замудреную хрень.    И всем наверно нравится зависания вылетания, перезагрузки, попёрдывания системы, в сильно неподходящий момент. Без всякой вирусни сносит пользовательские файлы, он сам большое подобие вируса. Да решаются все проблемы, но этот гиморой не заканчивается, исправишь или отключишь один, "визжит другой запрос", еще и в большинстве случаев, что-то творит без запросов и оповещений с глюками и лагами)
Вы узнаете Топ 15 функций Windows 10 которые жёстко бесят!
А в предыдущем видео я рассказал как отключить эти функции и сделать работу за Windows 10 приятной и быстрой - https://youtu.be/SjfpeOC75Ds

Ключи на Windows 10 Pro не дорого - https://vk.com/market-43241369?w=produc...

С помощью видео на этом канале вы сможете легко прокачать ваш компьютер, установить Windows. Удалить все вирусы и гадости из Windows. Выявить майнеров и другие угрозы. Провести самостоятельную диагностику своего компьютера.





Теперь и вы так же сможете оптимизировать и настроить работу Android устройств!

Комментариев нет:

Поделиться:

Отправить комментарий