19.02.2019

Добавляем URL в исключения Eset Internet Security

    Нужный сайт автоматически блокируется, только не советую добавлять какие то доменные адреса в которых не уверены. Кстати если другая версия версия антивирусника, названия строчек и разделов меняется, ну а смысл примерно тот же. Итак приступим:
Для начала кликаем правой кнопкой по значку в трее и выбираем строчку Расширенные параметры



     В открывшемся окне выбираеем раздел Интернет и электронная почта, заходим в открывшейся подраздел, Защита доступа в интернет, разворачиваем Управление адресами, и жмем Изменить.


Видим открывшееся окно, со списками адресов ну кликаем пару раз по нужной строчке в данном случае разрешенные (либо по стандарту кликаем один раз, и кнопка изминить становится активной, кликаем по ней)



В открывшемся окне видим чистый список адресов, жмем добавить


Открывается новое окно,куда просит ввести адрес (который лучше скопировать, и не допускать ошибки с ручным вводом "буковок") и лучше затереть адрес конкретной страницы, и поставить значек после слеша * ,ну и вначале где http://, чтоб не переделывать, если поменяется на https:// , или изменится адрес какойто конкретной страницы. Жмем ОК на всех окнах этой программы, чтоб подтвердить что наколдовали...

     Теперь смотрим, что изминилось, и произошло ли желаемое.
      Впринципе да, что хотели,то и получили...